শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • গোবিন্দগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত, আহত-২, মহাসড়ক অবরোধ

    গাইবান্ধা প্রতিনিধি

    ৭ মার্চ, ২০২৪ ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন

    গোবিন্দগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত, আহত-২, মহাসড়ক অবরোধ

    গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের হাইওয়ে সড়কের চারমাথায় সকাল আনুমানিক ১০টার দিকে পুলিশের একটি রেকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের ধারে দাঁড়িয়ে থাকা ৩টি রিক্সাকে চাপা দিলে ৩ জন আহত হয়। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্য রত চিকিৎসক উপজেলার সাপমারা ইউনিয়নের বৈরাগীর হাট কোগারিয়া গ্রামের কিয়াস উদ্দিনের ছেলে রিক্সা চালক শাহিদ উদ্দিন(২০)কে মৃত্যু ঘোষনা করেন। এ ঘটনায় সাতাইল বাতাইল গ্রামের  আশাদুল নামে একজনকে আশংকাজনক অবস্থায়  হাসপাতালে ভর্তি করে।এবং ভেলামারি এলাকার আলম নামে আরও এক ব্যক্তি আহত হয়। এ ঘটনার পর বিক্ষুব্ধ হয়ে রিক্সা চালকগন ও স্থানীয় জনগন ২ ঘন্টাব্যাপী সড়ক অবরোধ করে রাখে। এ খবর শুনে গাইবান্ধা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ ঢাকা মোবাইলে বিক্ষুব্ধ রিক্সা চালকদের কথা বলে উপযুক্ত ক্ষতিপূরণ ও বিচারের আশ্বাস দিলে তারা অবরোধ  তুলে নেয়।

    এসময় ঘটনাস্থলে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল লতিফ প্রধান,উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাসেল মিয়া, গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সামছুল আলম শাহ্, জেলা পুলিশের ডিআই-২ ইন্সপেক্টর আফজাল হোসেন,গোবিন্দগঞ্জ থানার সেকেন্ড অফিসার প্রলয় বর্মা,প্যানেল মেয়র-২ শাহিন আকন্দ,প্যানেল মেয়র-২ রিমন কুমার তালুকদার,জেলা ট্রাক মালিক সমিতির সাধারন সম্পাদক নূর মোহাম্মদ খাইরুল বাসার নয়ন সহ শ্রমিক নেতৃবৃন্দ ঘটনাস্থলে উপস্থিত থেকে বিক্ষুব্ধদের শান্ত করে যানচলাচল স্বাভাবিক করেন।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ৭ মার্চ, ২০২৪ ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন