শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • সাঘাটায় সাব-রেজিষ্টার ও দলিল লেখকসহ ৬ জনের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

    গাইবান্ধা প্রতিনিধি

    ১০ মার্চ, ২০২৪ ১০:০১ পূর্বাহ্ন

    সাঘাটায় সাব-রেজিষ্টার ও দলিল লেখকসহ ৬ জনের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

    গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার কামালের পাড়া ইউনিয়নের নশিরার পাড়া গ্রামে নবজ আলী ওরফে নবর আলী নামে মানষিক ভারসাম্যহীন (পাগল) প্রতিবন্ধীর (১ একর ৩৬ শতক) জমির সম্পাদিত জাল দলিল বাতিল, ওই দলিল সম্পাদনের সাথে সংশ্লিষ্ট সাব-রেজিষ্টার, দলিল লেখক, স্বাক্ষী ও সনাক্তকারীসহ ৬ জনের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। 


    সাঘাটা উপজেলা ভূমিহীন সমিতি ও এলাকাবাসির উদ্যোগে শনিবার (৯ মার্চ) বেলা ১১ টায় কামালের পাড়া বাজারে এ কর্মসূচি পালন করে।


    মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে গোপনে, দায়িত্বরত সাব-রেজিষ্টার,দলিল লেখক, স্বাক্ষী ও সনাক্তকারী সহ  পরস্পর যোগসাজসে মোটা অংকের অর্থের বিনিময়ে হাফিজুর রহমানের নামে উক্ত জমি সম্পাদন করা হয়েছে। একজন অসহায় পাগলের জমি যোগসাজসে অবৈধ উপায়ে দলিল সম্পাদন করার মাধ্যমে সংশ্লিষ্টরা অমানবিক, ন্যাক্কারজনক ও জঘন্নতম ঘটনার উদ্ভব ঘটিয়েছে । এলাকাবাসি হিসেবে আমরা এর সঠিক প্রতিকার চাই । পাশাপাশি বক্তারা আরও বলেন, উক্ত জাল দলিল বাতিল ও দলিল সম্পাদনের সাথে সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা সহ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। মানববন্ধন শেষে তারা একই দাবিতে বিক্ষোভ করে।


    মানববন্ধনে বক্তব্য দেন ওয়ার্কাস পার্টির গাইবান্ধা জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য মাসুদুর রহমান মাসুদ, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল ওয়াদুদ, আওয়ামী লীগ নেতা খায়রুল বাশার রুবেল, সাঘাটা উপজেলা ভুমিহীন সমিতির সাধারণ সম্পাদক আজাদুল ইসলাম আজাদ, ভুমিহীন নেতা যতিশ চন্দ্র, সমাজ সেবক আব্দুল মান্নান, জমি গ্রহিতার মা ফজিলাতুন্ননেছা ও আইনুল ইসলাম প্রমুখ।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ১০ মার্চ, ২০২৪ ১০:০১ পূর্বাহ্ন