শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • শুভর সেঞ্চুরিতে সহজ জয় রূপগঞ্জ টাইগার্সের

    খেলাধুলা ডেস্ক

    ২৬ এপ্রিল, ২০২৪ ০৮:১০ অপরাহ্ন

    শুভর সেঞ্চুরিতে সহজ জয় রূপগঞ্জ টাইগার্সের

    অধিনায়ক শামসুর রহমান শুভর সেঞ্চুরিতে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ (ডিপিএল) ক্রিকেটের রেলিগেশন পর্বে সহজ জয় পেয়েছে রূপগঞ্জ টাইগার্স ক্রিকেট ক্লাব। রেলিগেশন লিগে নিজেদের প্রথম ম্যাচে শুক্রবার রূপগঞ্জ টাইগার্স ৮৭ রানে হারিয়েছে সিটি ক্লাবকে। ১০১ রান করেন শুভ।

    বিকেএসপির তিন নম্বর মাঠে টস জিতে প্রথমে ব্যাট করে ৪৯ দশমিক ৫ ওভারে ২৫৭ রানে অলআউট হয় রূপগঞ্জ টাইগার্স। চার নম্বরে নেমে ৪টি চার ও ৫টি ছক্কায় ১১৫ বলে ১০১ রান করেন শুভ। এবারের মৌসুমে দ্বিতীয় সেঞ্চুরির স্বাদ নেন এই ডান হাতি ব্যাটার। এছাড়া রূপগঞ্জ টাইগার্সের পক্ষে ৫৯ রান করেন সালমান হোসেন। সিটি ক্লাবের ইরফান হোসেন ৩টি উইকেট নেন।

    জবাবে রূপগঞ্জ টাইগার্সের বোলারদের তোপে ৪১ দশমিক ১ ওভারে ১৭০ রানে অলআউট হয় সিটি ক্লাব। আট নম্বরে নেমে দলের পক্ষে সর্বোচ্চ ৫২ রান করেন মঈনুল ইসলাম। রূপগঞ্জ টাইগার্সের সোহাগ গাজী ও মহিউদ্দিন তারেক ৩টি করে উইকেট নেন।

    রেলিগেশন লিগে নিজেদের প্রথম ম্যাচে গাজী টায়ার্স ক্রিকেট একাডেমির কাছে ৪১ রানে হেরেছিলো সিটি ক্লাব।




    সাতদিনের সেরা খবর

    খেলাধুলা - এর আরো খবর

    মেসির ফের জোড়া গোলে যা ঘটলো

    মেসির ফের জোড়া গোলে যা ঘটলো

    ২৬ এপ্রিল, ২০২৪ ০৮:১০ অপরাহ্ন

    বার্সা শিবিরে যে দুঃসংবাদ

    বার্সা শিবিরে যে দুঃসংবাদ

    ২৬ এপ্রিল, ২০২৪ ০৮:১০ অপরাহ্ন

    কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল?

    কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল?

    ২৬ এপ্রিল, ২০২৪ ০৮:১০ অপরাহ্ন

    ভারতের যে আচরণ নিয়ে সমালোচনা মুখর পিসিবি

    ভারতের যে আচরণ নিয়ে সমালোচনা মুখর পিসিবি

    ২৬ এপ্রিল, ২০২৪ ০৮:১০ অপরাহ্ন