শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • জয়পুরহাটের ৫টি থানায় পুলিশের স্বাভাবিক কার্যক্রম শুরু

    নিজস্ব প্রতিবেদক

    ৯ অগাস্ট, ২০২৪ ০৮:২৬ অপরাহ্ন

    জয়পুরহাটের ৫টি থানায় পুলিশের স্বাভাবিক কার্যক্রম শুরু

    সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় জয়পুরহাট থানাসহ জেলার পাঁচ থানায় আজ শুক্রবার থেকে পুলিশের স্বাভাবিক কার্যক্রম শুরু হয়েছে। অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের নির্দেশনায় জেলার পুলিশ বাহিনীর সদস্যরা নিজ-নিজ থানায় তাদের কাজে যোগদান করতে শুরু করেছেন।

    শনিবার বেলা সাড়ে ১১ টায় জয়পুরহাট থানা পরিদর্শন করেন সেনাবাহিনীর সদস্যরা। এ সময় জেলা প্রশাসক সালেহীন তানভীর গাজী, জেলার দায়িত্ব প্রাপ্ত কর্মকর্তা ৩৯ বাংলাদেশ ইনফ্যান্ট্রি রেজিমেন্টের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল জুবায়ের সফিক, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নূরে আলমসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

    সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে জেলা প্রশাসক সালেহীন তানভীর গাজী জানান, জয়পুরহাটের ক্ষয়ক্ষতি নিরূপণ করার কাজ চলছে। অতি শিগগিরই তা জানা যাবে। পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নূরে আলম জানান, অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের নির্দেশনায় জয়পুরহাটের পুলিশ বাহিনীর সদস্যরা নিজ নিজ থানায় তাদের কাজে যোগদান করতে শুরু করেছে।




    সাতদিনের সেরা খবর

    জাতীয় - এর আরো খবর

    তিন মন্ত্রণালয়ে সচিবের দায়িত্বে রদবদল

    তিন মন্ত্রণালয়ে সচিবের দায়িত্বে রদবদল

    ৯ অগাস্ট, ২০২৪ ০৮:২৬ অপরাহ্ন

    অবশেষে সচিব পেল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়

    অবশেষে সচিব পেল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়

    ৯ অগাস্ট, ২০২৪ ০৮:২৬ অপরাহ্ন