শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • পিরোজপুরে বৈষম্য নিরসনে প্রাথমিক শিক্ষক সমন্বয় পরিষদের মানববন্ধন

    পিরোজপুর প্রতিনিধি

    ৪ অক্টোবর, ২০২৪ ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন

    পিরোজপুরে বৈষম্য নিরসনে প্রাথমিক শিক্ষক সমন্বয় পরিষদের মানববন্ধন

    সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষকদের এন্ট্রি পদ ধরে ১০ম গ্রেড নির্ধারণ সহ উপরের পদগুলি শতভাগ পদোন্নতির মাধ্যমে প্রদানের দাবিতে "বৈষম্য নিরসনে প্রাথমিক শিক্ষক সমন্বয় পরিষদ" মানববন্ধন করেছে। বৃহস্পতিবার( ৩ অক্টোবর) শহরের সিও অফিস চত্বরে বিকালে কয়েক শত শিক্ষক ও শিক্ষিকার উপস্থিতিতে বিভিন্ন দাবী বাস্তবায়নে ঘন্টা ব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে নেতৃবৃন্দ।

     সাইদুল হক মামুনের সভাপতিত্বে এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি ও বৈষম্য নিরসনে প্রাথমিক শিক্ষক সমন্বয় পরিষদের সভাপতি সুব্রত রায়,  মামুন সিকদার, সিফাত উল্লাহ, ওমর ফারুক, কামরুল ইসলাম , হাবিবুর রহমান, তামান্না আফরোজ, অপূর্ব মন্ডল, ওবায়দুল্লাহ মারুফ, রুম্মান মিয়া, মনোজ দেবনাথ, এনামুল কাজী , সরদার হুমায়ুন কবির, শাফায়েত হোসেন  ও শেখ আসাদুজ্জামান।

    এসময় সংহতি প্রকাশ করেন শিক্ষক কর্মচারি ঐক্যজোটের পিরোজপুর জেলা শাখার সভাপতি অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন ও অধ্যাপক মোঃ রফিকুল ইসলাম।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ৪ অক্টোবর, ২০২৪ ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন