গোয়ালন্দে পরিবহনের ধাক্কায় রিকসা চালকের মৃত্যু

গোয়ালন্দ থানা প্রতিনিধি

১৬ জুলাই, ২০২৩ ১২:১৪ পূর্বাহ্ন

গোয়ালন্দে পরিবহনের ধাক্কায় রিকসা চালকের মৃত্যু

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে সড়ক দুর্ঘটনায় এক রিকসা চালকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৫ জুলাই) বেলা ১২টার দিকে উপজেলার ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোয়ালন্দ ফায়ার সার্ভিস স্টেশন এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রিকশা চালক, গোয়ালন্দ পৌর শহরের পৌর ৮ নম্বর ওয়ার্ড আদর্শ গ্রামের মৃত আজু শেখ এর ছেলে মো. জাহিদ শেখ (৩৬)।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানাযায়, মহাসড়কের গোয়ালন্দ ফায়ার সার্ভিস স্টেশন এলাকায় একটি রিক্সাকে পিছন থেকে এসে ধাক্কা দেয় পূর্বাশা পরিবহনের একটি বাস। এতে ঘটনাস্থলে রিক্সা চালক জাহিদ শেখ নিহত হন।

পরে তাকে স্থানীয়রা ধরাধরি করে মৃত অবস্থায় গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. আখিঁ বিশ্বাস জানান তার মৃত্যু হাসপাতালে পৌঁছানোর অনেক আগেই হয়েছে।

আহলাদি পুর হাইওয়ে থানার ওসি মো. তরিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পরিবহনটি জব্দ করা হয়েছে। তবে পরিবহনের চালক পালিয়ে গেছে, তাকে আটকের চেষ্টা চলছে। মরদেহটির সুরতহাল রিপোর্ট শেষ হয়েছে। এ ব্যাপারে পরবর্তী কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।




সাতদিনের সেরা খবর

সারাদেশ - এর আরো খবর

যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

১৬ জুলাই, ২০২৩ ১২:১৪ পূর্বাহ্ন