রাজবাড়ী আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ ও পথসভা অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

৩১ জুলাই, ২০২৩ ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন

রাজবাড়ী আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ ও পথসভা অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে এক বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। জননেত্রী শেখ হাসিনা'র উন্নয়নের অগ্রযাত্রাকে বাধাগ্রস্থ করার অপচেষ্টায় লিপ্ত হয়ে সারা দেশব্যাপী বিএনপি জামাত সন্ত্রাস ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করেছে।

রোববার (৩০ জুলাই) জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে এক বিক্ষোভ মিছিল বের হয়।

রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জননেতা জনাব কাজী ইরাদত আলীর নেতৃত্বে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বিক্ষোভ ও সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী- ১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য জনাব আলহাজ্ব কাজী কেরামত আলী, সংরক্ষিত মহিলা সংসদ সদস্য ছালমা চৌধুরী রুমা, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফকির আবদুল জব্বার, হেদায়েত আলী সোহরাব, রেজাউল করিম রেজা, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক মেয়র জনাব মহম্মদ আলী চৌধুরী প্রমুখ বক্তব্য প্রদান করেন। এ সময় দলীয় অঙ্গ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।




সাতদিনের সেরা খবর

সারাদেশ - এর আরো খবর

যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

৩১ জুলাই, ২০২৩ ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন